spb@ural-servis.ru

8 (812) 210-05-09

Менеджмент АЗ «Урал» переиграл военных

20 февраля 2008

В традиционной спортивной встрече между менеджментом автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» и командным составом Чебаркульского военного гарнизона, посвященной Дню защитника Отечества, сильнее оказались автозаводчане. Со счетом 4:2 в пользу хозяев завершилась встреча по мини-футболу, абсолютной победой автозаводчан завершился и волейбольный матч.

«Данная встреча — подтверждение многолетней дружбы между автозаводом и Чебаркульским гарнизоном», — подчеркнул исполнительный директор АЗ «Урал» Александр Васильев. Спортивный вечер открылся матчем по мини-футболу. Два тайма по пятнадцать минут каждый автозаводчане провели на одном дыхании, уверенно захватив лидерство с самых первых минут встречи и открыв счет уже на второй минуте. Первый тайм хозяева поля провели со счетом 3:1 — ответный гол гости забили за несколько секунд до перерыва. Во втором тайме борьба стала еще более упорной, стороны обменялись рядом острых моментов. В середине второго тайма автозаводчане упрочили свое положение, доведя количество забитых мячей до четырех. Однако под занавес чебаркульцы сократить отрыв в счете. 4:2 — с таким счетом завершилась футбольная встреча.

Автомобилестроители и военнослужащие вновь сошлись на спортивной площадке для волейбольных баталий. С первых минут автозаводчане повели в счете, первая партия завершилась со счетом 25:18. Во второй партии лидировали и гости, и хозяева, но в концовке удача улыбнулась автозаводцам. 2:0 — исход встречи.

В завершение традиционной матчевой встречи автозаводцы вручили чебаркульским военным сувениры с корпоративной символикой.

Следующая новость: Менеджмент АЗ «Урал» проведет спортивную встречу с военнослужащими Чебаркульского гарнизона в честь Дня Защитника Отечества.